Open Swim Stars - Dunkerque 2022
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 2406 | BOUTIN Mélina | Cnsmo | 00:57:13 | F (1e) | -18 (1e) | 00:15:16 (6e) | 00:15:25 (7e) | 00:13:24 (7e) | 00:13:10 (7e) |
5 km - Classement arrivée +30 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 1709 | LAMBAERTS Manon | Urbantrisport | 01:02:57 | F (3e) | +30 (1e) | 00:17:40 (17e) | 00:16:32 (14e) | 00:15:03 (13e) | 00:13:42 (8e) | ||
33 | 9051 | SALMON Anne-sophie | 01:09:21 | F (4e) | +30 (2e) | 00:18:56 (37e) | 00:17:30 (32e) | 00:16:27 (40e) | 00:16:30 (38e) | |||
48 | 1740 | CARPENTIER Marine | 01:18:32 | F (5e) | +30 (3e) | 00:22:07 (49e) | 00:19:12 (49e) | 00:18:17 (49e) | 00:18:58 (49e) |
5 km - Classement arrivée +40 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 2002 | KONRAD Sylvie | Gravelines natation | 01:02:52 | F (2e) | +40 (1e) | 00:16:55 (12e) | 00:16:20 (10e) | 00:15:27 (20e) | 00:14:12 (10e) | ||
49 | 2408 | MALOINGNE Laetitia | 01:21:10 | F (6e) | +40 (2e) | 00:22:57 (54e) | 00:19:36 (52e) | 00:19:27 (53e) | 00:19:12 (51e) |
5 km - Classement arrivée Senior F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
58 | 1746 | REMY Agathe | Triathlon | 00:00:00 | F (7e) | Senior (1e) | 00:22:38 (52e) | 00:21:31 (56e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5 km - Classement arrivée -18 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
59 | 1270 | TOMCZAK Sacha | Cnco courrieres | 00:00:00 | M (52e) | -18 (1e) | 00:14:36 (4e) | 00:38:24 (59e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
5 km - Classement arrivée +30 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | 1625 | PRIMON Antoine | 01:04:02 | M (11e) | +30 (1e) | 00:18:07 (30e) | 00:16:50 (22e) | 00:14:44 (8e) | 00:14:22 (19e) | |||
19 | 2167 | MARLIÈRE Antoine | Gravelines natation | 01:04:08 | M (16e) | +30 (2e) | 00:17:46 (19e) | 00:17:04 (25e) | 00:15:03 (12e) | 00:14:16 (15e) | ||
28 | 998 | DE WAAL Dennis | 01:07:09 | M (25e) | +30 (3e) | 00:17:43 (18e) | 00:17:01 (23e) | 00:15:52 (24e) | 00:16:34 (39e) | |||
30 | 1402 | BLANC Antoine | 01:07:39 | M (27e) | +30 (4e) | 00:18:15 (33e) | 00:17:28 (31e) | 00:16:03 (31e) | 00:15:55 (34e) | |||
31 | 2023 | BATELI Quentin | 01:07:55 | M (28e) | +30 (5e) | 00:17:55 (26e) | 00:17:14 (27e) | 00:16:13 (36e) | 00:16:34 (40e) |
5 km - Classement arrivée +40 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1033 | QUÉVA Albéric | Gravelines natation | 00:55:13 | M (3e) | +40 (1e) | 00:15:11 (5e) | 00:15:15 (6e) | 00:12:27 (3e) | 00:12:22 (4e) | ||
4 | 822 | BONNAILLIE Xavier | Gravelines natation | 00:55:15 | M (4e) | +40 (2e) | 00:15:22 (8e) | 00:15:06 (3e) | 00:12:34 (5e) | 00:12:15 (3e) | ||
5 | 2382 | LAURENT Mascarte | Gravelines natation | 00:55:27 | M (5e) | +40 (3e) | 00:15:18 (7e) | 00:15:10 (4e) | 00:12:30 (4e) | 00:12:30 (6e) | ||
8 | 1641 | VASSEUR Jérôme | Club nautique courrièrois | 01:02:49 | M (7e) | +40 (4e) | 00:17:22 (14e) | 00:16:25 (13e) | 00:14:55 (11e) | 00:14:08 (9e) | ||
15 | 1297 | FROUIN Gael | 01:04:04 | M (12e) | +40 (5e) | 00:17:54 (25e) | 00:17:03 (24e) | 00:14:48 (9e) | 00:14:20 (17e) |
5 km - Classement arrivée +50 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 2243 | FRAYSSSE Jacques | Ffn | 00:57:56 | M (6e) | +50 (1e) | 00:17:14 (13e) | 00:15:11 (5e) | 00:13:09 (6e) | 00:12:23 (5e) | ||
12 | 1515 | ALAIN Dufour | 01:02:58 | M (9e) | +50 (2e) | 00:16:52 (11e) | 00:16:08 (8e) | 00:15:45 (22e) | 00:14:14 (12e) | |||
13 | 2138 | MAYER Volker | Lommenattri | 01:03:39 | M (10e) | +50 (3e) | 00:16:40 (10e) | 00:16:24 (12e) | 00:16:22 (38e) | 00:14:13 (11e) | ||
20 | 2161 | WILLERSEN Eric | 01:04:11 | M (17e) | +50 (4e) | 00:18:00 (27e) | 00:16:41 (17e) | 00:15:15 (17e) | 00:14:16 (14e) | |||
25 | 810 | DEVERE Charles | Luf | 01:06:42 | M (22e) | +50 (5e) | 00:18:03 (28e) | 00:17:34 (34e) | 00:15:51 (23e) | 00:15:16 (26e) |
5 km - Classement arrivée +60 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | 1547 | MERCIER Michel | Sdc chatou | 01:04:07 | M (14e) | +60 (1e) | 00:17:52 (23e) | 00:16:49 (20e) | 00:15:07 (14e) | 00:14:20 (16e) | ||
32 | 2441 | VAN DEN BROEKE Patrick | Rtto | 01:08:17 | M (29e) | +60 (2e) | 00:18:46 (35e) | 00:17:15 (28e) | 00:16:05 (32e) | 00:16:13 (37e) | ||
34 | 2325 | KUDLIKOWSKI Olivier | Sharks de pailleron | 01:09:45 | M (30e) | +60 (3e) | 00:19:46 (41e) | 00:18:06 (36e) | 00:15:57 (26e) | 00:15:58 (36e) | ||
50 | 1560 | CORNEVIN Jérôme | 01:21:11 | M (44e) | +60 (4e) | 00:23:12 (55e) | 00:19:50 (53e) | 00:19:13 (52e) | 00:18:58 (48e) |
5 km - Classement arrivée Senior M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Split1 | Split2 | Split3 | Split4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1514 | IVASSE Remi | 00:49:50 | M (1e) | Senior (1e) | 00:13:38 (1e) | 00:13:23 (1e) | 00:11:39 (2e) | 00:11:13 (1e) | |||
2 | 1472 | TIEMAN Tenzin | Old dutch breda | 00:49:55 | M (2e) | Senior (2e) | 00:13:40 (2e) | 00:13:24 (2e) | 00:11:38 (1e) | 00:11:14 (2e) | ||
10 | 1244 | PICARD Gilles | 01:02:57 | M (8e) | Senior (3e) | 00:16:35 (9e) | 00:16:34 (16e) | 00:15:34 (21e) | 00:14:16 (13e) | |||
22 | 1537 | TIRMARCHE Denis | 01:04:43 | M (19e) | Senior (4e) | 00:17:53 (24e) | 00:16:42 (18e) | 00:15:15 (16e) | 00:14:54 (22e) | |||
23 | 2310 | DELEZENNE Cyril | 01:04:55 | M (20e) | Senior (5e) | 00:17:47 (20e) | 00:16:50 (21e) | 00:15:18 (18e) | 00:15:01 (23e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)